Ходорковский приехал в Израиль к Дубову и Невзлину

Освобожденный в честь 20-летия Конституции РФ экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский прибыл в Израиль, чтобы встретиться со своими бывшими партнерами Леонидом Невзлиным и Владимиром Дубовым. По словам адвоката отсидевшего в тюрьме 10 лет бизнесмена, это частный визит.

В пятницу, 10 января, освобожденный в честь 20-летия Конституции РФ экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский прибыл в Израиль, чтобы встретиться со своими бывшими партнерами Леонидом Невзлиным и Владимиром Дубовым. По словам адвоката отсидевшего в тюрьме 10 лет бизнесмена, это частный визит.

Ранее сообщалось, что Михаил Ходорковский находится в Швейцарии, куда он приехал из Германии. На данный момент неизвестно, где именно олигарх намерен осесть, передает агентство "Интерфакс".

Указ о помиловании Михаила Ходорковского был подписан президентом РФ Владимиром Путиным, об амнистии стало известно после большой пресс-конференции главы государства. Освободившись из тюрьмы, предприниматель отбыл в ФРГ, где получил годовой шенген и встретился с родными.