Пьяная девушка откусила кусок от припаркованной у кафе машины


Mirror

26-летняя британка Райан Джеремайя поступила, как злодей по прозвищу "Челюсти" из одного из фильмов о Джеймсе Бонде. Сильно напившись, девушка пристала к попавшейся ей на пути компании и в порыве ярости откусила кусочек от их автомобиля Fiat 500. Нанесенный машине ущерб оценили в 330 долларов.

26-летняя британка Райан Джеремайя поступила, как злодей по прозвищу "Челюсти" из одного из фильмов о Джеймсе Бонде. Сильно напившись, девушка пристала к попавшейся ей на пути компании и в порыве ярости откусила кусочек от их автомобиля Fiat 500. Нанесенный машине ущерб оценили в 330 долларов, сообщает Mirror.

Компания из трех человек припарковалась возле одной из закусочных в городе Аберистуит (графство Кередигион) и собиралась поужинать. Вдруг они увидели, что нетрезвой походкой к ним приближается агрессивно настроенная девушка. Как рассказала затем в суде 23-летняя Селина Дэй, которой "посчастливилось" столкнуться с Райан Джеремайя, незнакомая девушка без всякой причины начала оскорблять ее и ее друзей, а затем набросилась на их машину.

По словам Селины Дэй, она отчетливо слышала хруст металла, когда Джеремайя впилась зубами в крышу ее автомобиля Fiat 500. Позднее полицейские действительно зафиксировали на машине следы человеческих зубов. Устранить повреждение будет стоить около 350 долларов.

Зачем британке вздумалось нападать на чужой автомобиль? По словам протрезвевшей 26-летней девушки, незадолго до встречи с Селиной и ее друзьями, она находилась на поминальном вечере, организованном в честь ее бывшего молодого человека, который не так давно утонул.

Девушку приговорили к 12 месяцам общественных работ и 20 консультациям нарколога.