В Приморье застрелен депутат думы города Находка

В Приморье убит депутат думы города Находка Дмитрий Аркушенко. Его тело было найдено 11 января в селе Скворцово Анучинского района. Предполагается, что он погиб в результате перестрелки, возникшей между повздорившими охотниками. Подозреваемый в убийстве задержан.

В Приморье застрелен депутат думы города Находка Дмитрий Аркушенко. Вместе с ним был убит еще один человек. Тела обоих были обнаружены 11 января в селе Скворцово Анучинского района возле дома на улице Лесной.

Согласно выводам следствия, они были убиты в результате конфликта, вспыхнувшего между охотниками. Убийца выстрелил из охотничьего ружья сначала в одного, потом в другого участника ссоры. От полученных ранений оба скончались, передает агентство "Интерфакс". С места преступления было изъято оружие и гильзы. Подозреваемый в убийстве задержан, ему предъявлено обвинение.

Дмитрий Аркушенко был членом партии "Единая Россия", депутатом думы приморского города Находка, заместителем директора по финансовым вопросам муниципального унитарного предприятия "Находка-Водоканал".