Вибрирующее нижнее белье поможет парам сохранить брак


Mirror

Как утверждают производители, парам, испытывающим проблемы в отношениях, сохранить брак поможет инновационный гаджет – нижнее белье с функцией вибратора. Интимный аксессуар новейшей разработки может двигаться в такт романтичной музыке, звучащей в спальне.

Как утверждают производители, парам, испытывающим проблемы в отношениях, сохранить брак поможет инновационный гаджет – нижнее белье с функцией вибратора. Интимный аксессуар новейшей разработки может двигаться в такт романтичной музыке, звучащей в спальне, сообщает Mirror.

Идея данного изобретения пришла в голову британскому изобретателю Брайану Данхэму, когда он посчитал, сколько времени он и его супруга Саки тратят на телефонные разговоры и пользование мобильным Интернетом.

"Современные технологии связи способствуют отчуждению людей. Мне захотелось сделать так, чтобы пустить их на пользу отношениям", — заявил инженер, владеющий фирмой по производству секс-игрушек.

Разработанное Данхэмом "умное нижнее белье" способно связываться со смартфоном владельца по Bluetooth и может не только проигрывать с него музыку, но и само записывать звуки и голосовые сообщения. Осуществив запись, трусы начинают вибрировать в ритме той мелодии, которую выберет владелец.

Инженер надеется выпустить новинку в марте.