СМИ: Сноуден бросил свою возлюбленную на произвол судьбы

Экс-сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден бросил свою возлюбленную Линдси Миллс на произвол судьбы. С таким сенсационным заявлением выступил на страницах газеты Daily Mail отец девушки Джонатан Миллс. По его словам, Сноуден сказал, что собирается в командировку на несколько недель.

Экс-сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден бросил свою возлюбленную Линдси Миллс на произвол судьбы. С таким сенсационным заявлением выступил на страницах газеты Daily Mail отец девушки Джонатан Миллс. По его словам, Сноуден сказал, что собирается в командировку на несколько недель. О том, что случилось, Линдси узнала из новостей. Теперь девушка опустошена из-за того, что Сноуден ее бросил, отметил ее отец.

Кроме того, Daily Mail опубликовала ряд видео, на которых Линдси запечатлена танцующей откровенные танцы в клубе. Как сообщает издание, эти видео брошенная девушка лично разместила в своем блоге. Между тем, ранее адвокат экс-сотрудника ЦРУ Анатолий Кучерена заявлял, что Сноуден скучает по своей американской подруге, передает радио "Вести-ФМ".

В июне 2013 года Эдвард Сноуден передал газетам Washington Post и Guardian ряд секретных материалов о программах слежки спецслужб США и Великобритании в Интернете. По данным Агентства национальной безопасности, в распоряжение журналистов могло попасть до 200 тысяч секретных документов. Сейчас Эдвард Сноуден находится в России, 1 августа ему было предоставлено временное убежище на год.