Бейонсе на юбилее Мишель Обамы заделалась папарацци


фото EPA

17 января первая леди США Мишель Обама отметила свой 50-летний юбилей. На торжественный вечер были приглашены многие звезды шоу-бизнеса, среди которых актер Сэмюэл Л. Джексон, рэпер Джей Зи и его жена Бейонсе. Несмотря на запрет на съемку, артистка все-таки протащила в Белый дом мобильник.

17 января первая леди США Мишель Обама отметила свой 50-летний юбилей. На торжественный вечер были приглашены многие звезды шоу-бизнеса, среди которых актер Сэмюэл Л. Джексон, рэпер Джей Зи и его жена Бейонсе. Несмотря на запрет на съемку, артистка все-таки протащила в Белый дом мобильник, сообщает Mirror.

Во время торжественного вечера на высшем уровне Бейонсе исполнила для Мишель Обамы шесть своих главных хитов, не забыв также пополнить свой Instagram (запрещена в РФ) памятными снимками об этом событии. Интересно, что певица оказалась единственной, кто смог сделать на празднике какие-либо снимки, так как при входе в Белый дом охрана вежливо забрала у всех гостей мобильные телефоны. Однако Бейонсе оказалась хитрее многих своих коллег и смогла пронести в обитель президента США смартфон с камерой.

Впрочем, как ни странно, главной героиней "запрещенных" фотографий, сделанных артисткой, стала не она сама, а ее дочь Блю Айви. На опубликованных во многих СМИ кадрах видно, как малышка играет с собакой Обамы по имени Бо. На других фото запечатлено, как визажисты наносят артистке макияж перед выступлением, а также прогулка Бейонсе и дочери по солидным интерьерам Белого дома, где до сих пор стоит рождественская елка.

Помимо Бейонсе с семьей, в гостях у Мишель Обамы были замечены Стиви Уандер, Смоки Робинсон и Мэджик Джонсон.