В Москве погиб замглавы Burda Moden

В Москве погиб замглавы Burda Moden
Прокуратура проводит проверку по факту гибели заместителя генерального директора издательского дома Burda Moden в Москве Ральфа Люддеманна. Он выпал из окна. В квартире рядом с окном была обнаружена табуретка. Следствие рассматривает две версии – самоубийство или несчастный случай.

Прокуратура проводит проверку по факту гибели заместителя генерального директора издательского дома Burda Moden в Москве Ральфа Люддеманна. Он выпал из окна. В квартире была обнаружена табуретка. Следствие рассматривает две версии – самоубийство и несчастный случай.

По факту гибели замгендиректора издательского дома Burda Moden, гражданина Германии, проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении либо об отказе в возбуждении уголовного дела (статья 144-145 УПК), передает "Интерфакс". Тело погибшего обнаружено во вторник в 7.00 по московскому времени на улице Палиха.

По предварительным данным, сообщил "Интерфаксу" тверской межрайонный прокурор столицы Петр Титов, "речь идет о суициде".

Издательский дом Burda подтвердил гибель Люддеманна. Погибший сотрудничал с ИД Burda с момента его основания. С апреля 2004 года он являлся генеральным директором "ЗАО Бурда бетройунг" - дочерней компании издательского дома, обслуживающей группу компаний Burda в России.