В Виннице хулиганы заняли здание администрации

Во время протестов в Виннице хулиганы захватили здание областной администрации. Милиция не смогла разогнать трехтысячную толпу, и демонстранты прорвались в здание. Сейчас они находятся в зале заседаний и пытаются добиться отставки местных властей.

Во время протестов в Виннице хулиганы захватили здание областной администрации. Милиция не смогла разогнать трехтысячную толпу, и демонстранты прорвались в здание. В здании прозвучало несколько взрывов, внутри распылили слезоточивый газ. Сейчас захватчики находятся в зале заседаний и пытаются добиться отставки местных властей, сообщает ИТАР-ТАСС.

В Киеве погромщики из движения "Спильна справа" захватили здание Министерства энергетики и угольной промышленности. В пятницу группа радикалов заняла здание министерства аграрной политики и продовольствия. Экстремисты собираются использовать здание ведомства в качестве штаба для организации собственной деятельности.В начале акций протеста в Киеве боевики захватили Дом профсоюзов и здание Киевской городской администрации. Они и сейчас находятся у них в руках.