Ростовская милиция ищет убийцу малолетних девочек

Ростовская милиция ищет убийцу малолетних девочек
Все силы милиции в Ростовской области брошены на поиски преступника, убившего двух малолетних девочек. Трупы двух сестер 9 и 4 лет, пропавших в минувший четверг, обнаружены в лесополосе на окраине Таганрога Ростовской области. Прокуратура по факту убийства возбудила уголовное дело.

Все силы милиции в Ростовской области брошены на поиски преступника, убившего двух малолетних девочек. Тела девочек с признаками насильственной смерти, пропавших в минувший четверг, были обнаружены в лесополосе на окраине Таганрога Ростовской области. Прокуратура по факту убийства возбудила уголовное дело, сообщает ИТАР-ТАСС.

Ранее "Интерфакс" сообщил, что убиты сестры - 4 и 9 лет. "У старшей – следы изнасилования, а у младшей - следы ударов по голове. Тела обнаружены в лесопосадке на выезде из Таганрога", - сообщил агентству источник в городском отделе внутренних дел.  По словам собеседника агентства, в минувшую субботу две сестры пошли в магазин за хлебом, но обратно не вернулись. Их тела были найдены только во вторник.