В Сормово пройдет рок-фестиваль "Здоровье, молодость, успех"

В Сормово пройдет рок-фестиваль "Здоровье, молодость, успех"
Сормовский стадион "Труд" готовится к аншлагу. На фестиваль, в котором примут участие легенды русского рока, соберутся предположительно 5-6 тысяч зрителей.
Сормовский стадион "Труд" готовится к аншлагу. На фестиваль, в котором примут участие легенды русского рока, соберутся предположительно 5-6 тысяч зрителей. "Ария", "Серьга", "Рондо" - известные российские рокеры появятся на нижегородском стадионе "Труд" уже скоро – 23 июня. Рок-фестиваль под названием "Здоровье, молодость, успех" обещает стать ярким событием в жизни города.

Праздник будет идти ни много, ни мало 10 часов - с полудня до десяти вечера. Кроме известных в России исполнителей, здесь выступят лучшие молодежные музыкальные коллективы Приволжья и популярные нижегородские рок-группы. Но начнется фестиваль с показательных выступлений – тэквандо, мотоциклы, велосипеды, экстремальные виды спорта. Затем состоится театрализованное шествие и танцы.

Готовность стадиона к мероприятию оценивают уже сейчас. На "Труд" лично приехали помощник приволжского полпреда Михаил Грошев и мэр города Вадим Булавинов.

Предположительно, 23 июня на сормовском стадионе соберутся 5-6 тысяч зрителей. Поздравить их сюда приедут полномочный представитель президента в Приволжье и мэр Нижнего Новгорода. Это совместная акция в рамках Года молодежи, объявленного в ПФО.