Госпитализирован генеральный менеджер олимпийской сборной США по хоккею

Генеральный менеджер олимпийской сборной США и клуба Национальной хоккейной лиги Nashville Predators Дэвид Пойл получил удар шайбой в лицо во время тренировки и был доставлен в больницу Миннеаполиса. В ближайшие выходные он должен был отправиться в составе сборной США на Олимпийские игры в Сочи.

Генеральный менеджер олимпийской сборной США и клуба Национальной хоккейной лиги Nashville Predators Дэвид Пойл получил травму во время тренировки и был доставлен в больницу Миннеаполиса. Это случилось во время утреннего занятия "Нэшвилла" перед матчем чемпионата НХЛ с клубом Minnesota Wild — 63-летний Пойл был в подтрибунном помещении рядом со скамейкой запасных, когда с катка вылетела шайба и ударила его в лицо.

С травмами носа и брови его доставили в больницу, где ему предстоит пройти обследование. По предварительным данным, глаз у него не пострадал, хотя точный характер повреждений станет известен лишь по результатам обследования. В ближайшие выходные Пойл должен был отправиться в составе сборной США на Олимпийские игры в Сочи, передает ИТАР-ТАСС.