Супруга Войцеха Ярузельского обвиняет мужа в измене

Супруга 90-летнего бывшего президента Польши, генерала Войцеха Ярузельского, обвинила его в измене и намерена потребовать развода. В прошлом году Ярузельский был госпитализирован и ему назначили сиделку. По словам Барбары Ярузельской, с ней генерал и вступил в любовную связь.

Скандал в благородном семействе: супруга 90-летнего бывшего президента Польши, генерала Войцеха Ярузельского, обвинила его в измене и намерена потребовать развода. Супружеская пара прожила вместе 53 года и считалась образцовой. В прошлом году Ярузельский был госпитализирован и ему назначили сиделку. По словам Барбары Ярузельской, генерал вступил с ней в любовную связь. 84-летняя супруга крайне недоброжелательно высказалась по адресу своей 50-летней соперницы, назвав ее алкоголичкой и женщиной легкого поведения.

Между тем, буквально накануне мир всколыхнула новость о романе Билла Клинтона и актрисы Элизабет Хёрли, напоминает телеканал "Россия 24". Позже выяснилось, что это неправда: актер Том Сайзмор, который и поведал журналистам об интрижке, сознался, что рассказал об этой связи, находясь в состоянии сильнейшего наркотического опьянения.