Яна Чурикова: перед церемонией открытия Игр мы "раскачали" зрителей


фото ИТАР-ТАСС

На "разогреве" перед церемонией открытия сочинских Игр ведущие делали все, чтобы зрители смогли почувствовать себя как дома. Об этом рассказала телеведущая Яна Чурикова.

На "разогреве" перед церемонией открытия сочинских Игр ведущие старались сделать так, чтобы все зрители чувствовали себя как дома. В этом призналась телеведущая Яна Чурикова, которая работала на "разогреве" вместе с Иваном Ургантом.

Она "отвечала" за иностранных гостей, и ее задачей было говорить по-английски и веселить гостей, приехавших на Олимпиаду со всего мира. "Мне очень хотелось сделать так, чтобы они почувствовали себя как дома. Ведь мы очень гостеприимны, и я почувствовала себя хозяйкой, которой надо было "накормить", развеселить пришедших к ней гостей. Мне надо было сделать так, чтобы они не хотели уходить, а когда им придется уйти, то у них осталось бы желание сюда вернуться", — поделилась впечатлениями телеведущая.

Важно было и согреть болельщиков в прямом смысле. Чурикова пояснила, что "несмотря на подушечки на сидениях и пледы", было все равно прохладно, и людей надо было "раскачать и поднять", сообщает ИТАР-ТАСС.