Олимпиада на канале "Россия 1": расписание прямых трансляций


фото EPA

7 февраля стартовало одно из самых долгожданных событий в мире спорта - XXII зимние Олимпийские игры в Сочи. Церемонию открытия в прямом эфире показал канал "Россия 1", который будет транслировать все важнейшие события и соревнования Олимпиады.

В пятницу, 7 февраля, стартовало одно из самых долгожданных событий в мире спорта — XXII зимние Олимпийские игры в Сочи. Церемонию открытия в прямом эфире показал канал "Россия 1", который будет транслировать все важнейшие события и соревнования Олимпиады.

Мы подготовили расписание прямых трансляций на канале на неделю с 10 февраля. Приводим его ниже с указанием московского времени начала показа. Зрители из других часовых поясов также увидят все соревнования в прямом эфире.

Понедельник, 10 февраля 

18:30 Конькобежный спорт. 500 м. Мужчины

Вторник, 11 февраля 

18:30 Биатлон. Гонка преследования. Женщины

21:00 Санный спорт. Женщины

Среда, 12 февраля 

19:35 Фигурное катание. Пары. Произвольная программа

Четверг, 13 февраля 

16:00 Хоккей. Мужчины. Россия – Словения

18:50 Фигурное катание. Мужчины. Короткая программа

Пятница, 14 февраля 

13:50 Лыжные гонки. 15 км. Мужчины

17:30 Биатлон. Индивидуальная гонка. Женщины

Суббота, 15 февраля 

13:50 Лыжные гонки. Эстафета. Женщины

17:20 Конькобежный спорт. 1500 м. Мужчины

Воскресенье, 16 февраля 

16:00 Хоккей. Мужчины. Россия-Словакия

18:50 Фигурное катание. Танцы на льду. Короткая программа

Кроме того, два раза в день смотрите в эфире канала "Россия 1" "Дневник Олимпиады" — ключевые новости с места событий, результаты и анонсы соревнований, рейтинги и промежуточные итоги.

Все передачи будут доступны для просмотра и в онлайн-трансляции на сайте Russia.tv одновременно с телевизионным эфиром или в любое удобное время после эфира в архиве видео.

Также все трансляции из Сочи, последние новости, актуальное видео и расписание соревнований — на специальной олимпийской странице Вестей.Ru.