Второй день Олимпиады: за кого болеть и на что посмотреть


фото EPA

В воскресенье в Сочи пройдет ряд зрелищных соревнований с участием россиян. Стартует биатлонный спринт у женщин, состоятся соревнования по скиатлону у мужчин, заезды на одноместных санях, соревнования по фигурному катанию, забег на коньках на дистанции в 3 тысячи метров и состязания по слоупстайлу.

В воскресенье, 9 февраля, в Сочи пройдет ряд зрелищных соревнований с участием россиян. Во-первых, стартует биатлонный спринт у женщин. Болеем за Екатерину ШумИлову, Ольгу Вилухину, Яну Романову и, конечно же, Ольгу Зайцеву, чемпионку Турина и Ванкувера.

Состоятся соревнования по скиатлону у мужчин. Их покажет телеканал "Россия". Комплекты медалей разыграют в прыжках со среднего трамплина и скоростном спуске. Начало трансляции — 13.40.

В заездах на одноместных санях за честь нашей страны поборются Альберт Демченко, Семен Павличенко и Александр Перетягин, показавшие отличные результаты на прошлом этапе.

Также смотрите женский забег на коньках на дистанции в 3 тысячи метров и состязания по слоупстайлу.

Не пропустите и командные соревнования по фигурному катанию — они завершатся произвольной программой у мужчин, женщин и танцевальных пар. Все эти состязания также можно будет увидеть на канале "Россия". Старт соревнований — 18.50 по московскому времени. Еще болеем за наших хоккеисток: они сразятся со сборной Германии. Помимо них за выход в четвертьфинал поборются шведки и японки.