Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая: сделала для команды все, что могла


Зимняя Олимпиада. Сочи-2014. Вести.Ru

Олимпийская чемпионка и самая юная фигуристка российской сборной – 15-летняя Юлия Липницкая призналась, что сделала для команды все, что могла. Во вторник, 11 февраля, Юлия улетит в Москву, чтобы подготовиться к индивидуальным соревнованиям в Сочи.

Олимпийская чемпионка и самая юная фигуристка российской сборной — 15-летняя Юлия Липницкая призналась, что сделала для команды все, что могла.

"Командный олимпийский турнир мне очень понравился, и медаль очень красивая. Правда, я еще не чувствую себя олимпийской чемпионкой. Только после индивидуального старта можно будет размышлять на эту тему", — цитирует ИТАР-ТАСС спортсменку.

Во вторник, 11 февраля, Юлия улетит в Москву. "В Сочи — пара тренировок в день по полчаса, этого мало. А в Москве у нас льда много, да и привыкли мы там готовиться. Вот поэтому и летим, а вернемся 17-го февраля. Перелеты меня не страшат — хоть десять часов в полете могу находиться, это нормально. Я очень легко адаптируюсь, мне десяти минут хватает", — резюмировала Липницкая.

Прямые трансляции соревнований, а также последние новости о событиях зимней Олимпиады можно увидеть на специальной странице олимпийских новостей ВГТРК и на сайте Вести.Ru.