Французские журналисты сообщают о тайном романе Барака Обамы и Бейонсе


фото EPA


фото EPA


фото EPA

Французские СМИ опубликовали информацию о возможном романе президента США Барака Обамы с певицей Бейонсе. Статьи на эту тему появились во многих крупных изданиях. Это не первый скандал подобного рода: ранее сообщалось, что Билл Клинтон якобы встречался с Элизабет Херли.

Французские СМИ опубликовали информацию о возможном романе президента США Барака Обамы с певицей Бейонсе. Статьи на эту тему появились во многих крупных изданиях. Это не первый скандал подобного рода, развернувшийся в СМИ в феврале. Ранее сообщалось, что Билл Клинтон якобы встречался с актрисой Элизабет Херли.

Как сообщает Metro, сенсационное заявление о возможных "неуставных" отношениях между Бейонсе и Обамой сделал журналист радио "Европа 1" Паскаль Ростэн. Кстати, именно он сделал скандальные фотографии президента Франции Франсуа Олланда, спешащего на свидание к актрисе Жюли Гайе. История о тайном романе французского лидера наделала много шума в западных СМИ. И вот, за считаные дни слух об интрижке Обамы и Бейонсе также подхватили многие местные телеканалы и газеты, в том числе, респектабельное издание Le Figaro.

Французский журналист утверждал, что скоро с его подачи о "романе на высшем уровне" напишет Washington Post. Будучи хорошим другом бывшей первой леди страны Валери Триервейлер, Ростэн заявил, что об отношениях Бейонсе и Обамы в ближайшее время заговорит весь мир. Как бы то ни было, представители певицы назвали данные слухи абсурдными, а в редакции Washington Post заявили, что ничего не знают о статье француза.

По странному совпадению, в середине февраля скандальный журналист планирует выпустить собственные мемуары. По всей видимости, он захотел привлечь к себе внимание накануне выхода книги. Ни для кого не секрет, что Бейонсе и ее супруг, рэпер Джей Зи, являются хорошими друзьями президентской четы. Они присутствовали на недавнем праздновании 50-летия Мишель Обамы.

Несмотря на то, что информация о возможной интрижке между Обамой и Бейонсе, судя по всему, оказалась выдумкой, слухи о том, что брак американского президента рушится, появились не вчера. В конце 2013 года американское бульварное издание National Enquirer написало, что союзу Барака и Мишель скоро придет конец. Уже в декабре супруги якобы спали в отдельных комнатах, всерьез планируя развестись. Что касается данных о возможном романе экс-президента США Билла Клинтона и Элизабет Херли, то и они не подтвердились. Бывший возлюбленный актрисы Том Сайзмор признался, что выдумал эту историю.