В Москве горит склад

В Москве горит склад
В одном из административных зданий на территории завода, расположенного на востоке Москвы, произошел пожар. В настоящее время площадь возгорания составляет три тысячи квадратных метров, пожару присвоена третья категория сложности. В настоящее время огнем охвачены все три этажа деревянного здания, расположенного по адресу шоссе Энтузиастов, дом 31. В тушении огня участвуют 25 пожарных расчетов и пять экипажей спасателей.

В одном из административных зданий на территории завода, расположенного на востоке Москвы, произошел пожар. В настоящее время площадь возгорания составляет три тысячи квадратных метров, пожару присвоена третья категория сложности.

Как сообщил РИА Новости представитель МЧС по Москве, сведений о пострадавших нет. "В тушении огня участвуют 25 пожарных расчетов и пять экипажей спасателей. Кроме того на пожар вызваны два пожарных поезда РЖД и готовится к вылету вертолет МЧС", - сказал собеседник агентства.

В настоящее время огнем охвачены все три этажа деревянного здания, расположенного по адресу шоссе Энтузиастов, дом 31.  В здании на первом этаже находится  склад  канцелярских  принадлежности,  второй  и  третий этажи отведены под офисы.