Тема:

Сочи-2014 2 месяца назад

Фотомиг олимпийской победы: рыдают все!


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС

Олимпийские эмоции зашкаливают даже у тех, кто сидит перед экранами. Что уж говорить о лавине радости и эйфории, которая обрушивается на тех, кто наблюдает за соревнованиями вживую! И можно только предположить, что творится в душах самих победителей. Вести.Ru попыталисть остановить эти мгновенья.

Олимпийские эмоции зашкаливают даже у тех, кто сидит перед экранами телевизоров дома или в спорт-барах. Что уж говорить о лавине радости и эйфории, которая обрушивается на тех, кто наблюдает за соревнованиями вживую! И можно только предположить, что творится в душах самих победителей...

Вечером 12 февраля Россия ликовала: мы вернули безоговорочное первенство в фигурном катании. Золото — у Татьяны Волосожар и Максима Транькова. У Ксении Столбовой и Федора Климова – серебро!

И лишь стоп-кадры этого счастливого для победителей, их тренеров и родых, для всех болельщиков России вечера оставят в истории спорта эмоции, которые словами описать, пожалуй, невозможно. Можно лишь констатировать факт: рыдают все!

Федор Климов и Ксения Столбова

Татьяна Волосожар и Максим Траньков

А это — наши болельщики:

Олимпийские эмоции. Фотолента