Оборотень терроризирует жителей Бразилии. Видео

В бразильском городе Сан-Гонсало де Кампос завелся оборотень с головой волка. По крайней мере, так считают местные жители, которым удалось заснять странное существо на камеру. Как сообщил один из бразильцев, которому не повезло повстречаться со зверем лицом к лицу: тот хотел на него напасть.

В бразильском городе Сан-Гонсало де Кампос, штат Баия завелся оборотень с головой волка. По крайней мере, так считают местные жители, которым удалось заснять странное существо на камеру. Как сообщил один из бразильцев, которому не повезло повстречаться со зверем лицом к лицу: тот хотел на него напасть, сообщает Mirror.

Первым о снующем по улицам города оборотне в полицию сообщил один из жителей Сан-Гонсало де Кампос по имени Пинго. По его словам, он столкнулся с мифическим зверем ночью. Тот попытался на него напасть, однако мужчине удалось сбежать, прошмыгнув в переулок.

Представители власти не поверили мужчине и осмеяли его. Однако вскоре им стало не до смеха, так как сообщения об оборотне стали поступать в участок с угрожающей периодичностью. Некоторым даже удалось снять оборотня на видео.

На опубликованных выше кадрах можно различить гигантского обезьяноподобного зверя с головой волка. Впрочем, пока от лап хищника никто не пострадал. Тем не менее, власти бразильского города на всякий случай ввели в нем комендантский час. Полиция Сан-Гонсало де Кампос не рекомендует местным жителям и приезжим выходить на улицу после девяти часов вечера.