Пол Маккартни выплатит 70 млн фунтов стерлингов в качестве компенсации при разводе

Пол Маккартни выплатит 70 млн фунтов стерлингов в качестве компенсации при разводе
Пол Маккартни выплатит Хизер Миллс 70 млн фунтов стерлингов в качестве компенсации при разводе. 39-летняя бывшая модель получит 15 млн фунтов стерлингов единовременно и по 3,5 млн фунтов стерлингов каждый год до тех пор, пока дочь Маккартни и Миллс Беатрис не достигнет 18-летнего возраста.
Пол Маккартни выплатит Хизер Миллс 70 млн фунтов стерлингов в качестве компенсации при разводе, сообщает ИТАР-ТАСС.

39-летняя бывшая модель получит 15 млн фунтов стерлингов единовременно и по 3,5 млн фунтов стерлингов каждый год до тех пор, пока дочь Маккартни и Миллс Беатрис не достигнет 18-летнего возраста. В октябре этого года девочке исполнится 4 года.

Компенсация в 70 млн фунтов стерлингов - самая крупная в истории страны. Условия договора также предусматривают обязательство сторон публично не говорить о причине развода. Известно также, что Миллс не получит от бывшего мужа никакой собственности, будь то движимой или недвижимой.

Хотя все финансовые вопросы развода, как сообщают источники, близкие к паре, улажены, Маккартни и Миллс предстоит участвовать в феврале следующего года в слушаниях высокого суда, который подведет итог бракоразводного процесса.