В Москве заработала "горячая линия" по вопросам точечной застройки

В Москве заработала "горячая линия" по вопросам точечной застройки
В Москве заработала "горячая линия" по вопросам точечной застройки. Теперь все горожане смогут позвонить по номеру 699-41-47 и узнать о той или иной стройке в городе. В мэрии сообщили, что в ближайшее время городские власти определятся с понятием "точечная застройка". Все объекты, которые не подойдут под это определение, будут ликвидироваться.

В Москве заработала "горячая линия" по вопросам точечной застройки. Как сообщили ИТАР-ТАСС в столичной мэрии, теперь все горожане смогут позвонить по номеру 699-41-47 и узнать о той или иной стройке в городе.

"В будние дни специалисты будут принимать обращения москвичей с 09:00 до 18:00, а в выходные линия будет работать в автоматическом режиме",- уточнил собеседник агентства.

В мэрии сообщили, что в ближайшее время городские власти определятся с понятием "точечная застройка". Все объекты, которые не подойдут под это определение, будут ликвидироваться. Кроме того, в столице ужесточат требования к выдаче разрешений на строительство - оно будет выдаваться только после детального рассмотрения проекта в столичном комплексе архитектуры и строительства.