Экс-спикер Верховной Рады: заявление Януковича о моем избиении – абсурд и выдумки

Любопытные заявления прозвучали из уст бывшего спикера Верховной Рады Владимира Рыбака. В своем видеообращении, размещенном на канале Партии Регионов в YouTube, он сказал, что никто на него не нападал, и никто его не избивал.

Любопытные заявления прозвучали из уст бывшего спикера Верховной Рады Владимира Рыбака. В своем видеообращении, размещенном на канале Партии Регионов в YouTube, он сказал, что никто на него не нападал, и никто его не избивал. А все, что днем ранее рассказал об этом избиении Виктор Янукович не более, чем "абсурд и выдумки".

Виктор Янукович заявил журналистам 22 февраля, что на бывшего спикера Рады Владимира Рыбака напали. По словам Януковича, Рыбака избили, и он попросил тогда еще президента взять его с собой в Харьков, откуда затем улетел восстанавливать здоровье в Донецк. По словам Рыбака, в больницу он лег не потому, что его избили, а потому, что поднялось давление. В ближайшее время парламентарий собирается вернуться в Киев и снова работать в Раде. Правда, уже не в статусе спикера, передает телеканал "Россия 24".