Баскетбол. ЦСКА выиграл в Каунасе у "Жальгириса"

фото ИТАР-ТАСС

В баскетбольной Евролиге проходят матчи 9-го тура второго группового этапа. В литовском Каунасе встречались местный "Жальгирис" и московский ЦСКА, выступающие в группе "F". С минимальным счетом победили горсти - 88:86.

В баскетбольной Евролиге проходят матчи 9-го тура второго группового этапа. В литовском Каунасе встречались местный "Жальгирис" и московский ЦСКА, выступающие в группе "F". С минимальным счетом победили горсти — 88:86.

ЦСКА очень хорошо начал встречу и повел уже с первой четверти – 23:22. Во второй 10-минутке отрыв армейцев стал еще больше – 47:38. Однако в третьем отрезке матча литовцы совершили рывок и почти нагнали гостей, выиграв тайм 26:18. Но концовка встречи осталась за москвичами – 23:22. И они оде6ржали уже шестую победу кряду.