На МАКС попало больше людей, чем было напечатано билетов

На МАКС попало больше людей, чем было напечатано билетов
Международный авиационно-космический салон МАКС-2007 за время его работы посетило больше людей, чем было напечатано входных билетов, сообщил журналистам на итоговой пресс-конференции руководитель Роспрома Борис Алешин. "На авиасалон под контролем сотрудников МВД прошло больше людей, чем было напечатано билетов", - сказал Алешин.

    Международный авиационно-космический салон МАКС-2007 за время его работы посетило больше людей, чем было напечатано входных билетов, сообщил журналистам на итоговой пресс-конференции руководитель Роспрома Борис Алешин. "На авиасалон под контролем сотрудников МВД прошло больше людей, чем было напечатано билетов", - сказал Алешин. Это было сделано для сохранения общественного порядка, а не ущемления прав посетителей, которые приобрели билеты.

В свою очередь, руководитель оперативного штаба авиасалона МАКС-2007 генерал-майор милиции Виталий Набоков уточнил, что безопасность на салоне обеспечивают около шести тысяч сотрудников милиции и военнослужащих Внутренних войск МВД, которые за период работы салона провели досмотр более 120 тысяч автомобилей. Он уточнил, что с 21 по 26 августа салон посетили, по предварительным данным, около 600 тысяч человек. "Больше всего радует, что серьезных нарушений общественного порядка не было", - подчеркнул генерал. По его словам, на МАКС-2007 зарегистрировано шесть мелких преступлений.