Тема:

Исчезновение Boeing в Азии 1 месяц назад

Военные не нашли обломков Boeing на месте масляного пятна

Военным не удалось найти каких-либо следов пропавшего малазийского Boeing. На месте масляного пятна в море, где, как считалось раньше, упал лайнер, не нашли никаких обломков.

Военным Вьетнама не удалось обнаружить обломков пропавшего Boeing 777 в Южно-Китайского море, передает "Россия 24". На месте масляного пятна в море, где, как считалось раньше, и произошла катастрофа, обломков самолета не нашли. В воскресенье, 9 марта, с рассветом поиски продолжились.

К расследованию инцидента подключились и специалисты из ФБР, поскольку на борту пропавшего лайнера находились 20 сотрудников крупной американской компании. Впрочем, это не единственная причина. Выяснилось, что 4 пассажира летели по чужим документам. О двух из них уже кое-что известно.

Связь с Boeing 777 пропала через два часа после вылета из Куала-Лумпура в Пекин. На борту были 227 пассажиров и 12 членов экипажа. По предварительным данным, 153 пассажира — граждане КНР, 38 — Малайзии, 5 — Индии, 7 — Индонезии, 7 — Австралии, 4 — США, 3 — Франции, по 2 — Новой Зеландии, Канады и Украины, по 1 — России и Нидерландов.