Серьезное ДТП в Германии: 15 пострадавших

Серьезное ДТП в Германии: 15 пострадавших
По меньшей мере, 15 человек пострадали в массовом столкновении автомобилей близ германского города Райскирхен. На скоростной автомагистрали А-5 грузовой автопоезд из Италии при невыясненных обстоятельствах протаранил автобус, перевозивший команду по регби из Ганновера. При ударе автопоезд развернулся поперек проезжей части, и в него врезался грузовик из Бельгии. В результате столкновения получили повреждения в общей сложности пять автомобилей.

По меньшей мере, 15 человек пострадали в субботу в массовом столкновении автомобилей близ германского города Райскирхен (федеральная земля Гессен). По сообщению полиции, на скоростной автомагистрали А-5 грузовой автопоезд из Италии при невыясненных обстоятельствах протаранил автобус, перевозивший команду по регби из Ганновера (Нижняя Саксония).

Как сообщает ИТАР-ТАСС, при ударе автопоезд развернулся поперек проезжей части, и в него врезался грузовик из Бельгии. В результате столкновения получили повреждения в общей сложности пять автомобилей.

На место происшествия прибыла полиция, пожарные, кареты "Скорой помощи". Пострадавшие были доставлены в ближайшие клиники, состояние двоих оценивается как тяжелое. По предварительным данным, материальный ущерб превышает 400 тысяч евро. Движение по автомагистрали закрыто до устранения последствий аварии.