Севастопольцы поймали боевика с пятью бомбами и саблей

На въезде в Севастополь задержан мужчина, который на автомобиле Volkswagen пытался провести в город пять самодельных бомб с поражающими элементами в виде гаек и болтов. Также у боевика нашли лыжную маску, охотничий нож и саблю, с которой он набросился на представителей самообороны.

На въезде в Севастополь задержан мужчина, который на автомобиле Volkswagen пытался провезти в город пять самодельных бомб с поражающими элементами в виде гаек и болтов. Также у боевика нашли лыжную маску, охотничий нож и саблю, с которой он набросился на представителей самообороны.

По данным ИТАР-ТАСС, во время осмотра машины мужчина вел себя неадекватно. Вместо объяснения наличия арсенала в машине он заявил, что забыл в Балаклаве свой вузовский диплом, свидетельство о разводе и паспорт.

Ранее инцидент с взрывчаткой произошел в Ялте, где радикалы из "Правого сектора" (запрещена в РФ) заминировали кафе. Крымские власти ждут провокаций от боевиков в связи с грядущим референдумом по вступлению республики в состав России.