Донецкие власти вырыли ров на границе с Россией и поймали Палача


фото EPA

Назначенный новыми украинскими властями донецкий губернатор Сергей Тарута за свои деньги вырыл ров шириной четыре метра на границе с Россией. В этом олигарху помогал его брат. По словам новоиспеченного главы области, ров поможет пресечь незаконное пересечение границы.

Назначенный новыми украинскими властями донецкий губернатор Сергей Тарута за свои деньги вырыл ров шириной четыре метра на границе с Россией. В этом олигарху помогал его брат. По словам новоиспеченного главы области, ров поможет пресечь незаконное пересечение границы. Кроме того, Сергей Тарута опроверг информацию о переброске местных пограничников в Запорожскую и Днепропетровскую области.

Тем временем в Донецке расследуют дело об убийстве в ходе митинга на площади Ленина 13 марта. Личность преступника, отнявшего жизнь у демонстранта, установлена. Им оказался бандит, известный как Палач, уточняет агентство "Интерфакс".

Во время беспорядков в Донецке погиб один человек, еще 29 получили ранения. По факту случившегося возбуждено дело. Позже местные жители штурмовали здание СБУ.