Тема:

Евровидение-2014 9 лет назад

Сестры Толмачевы споют на "Евровидении" песню Shine

Настя и Маша Толмачевы (The Tolmachevy Twins) споют на "Евровидении 2014" песню Shine. Как сообщили в пресс-службе телеканала "Россия 1", песню для представительниц России написал Филипп Киркоров в соавторстве с греческим композитором и продюсером Димитрисом Контопулосом.

Настя и Маша Толмачевы (The Tolmachevy Twins) споют на "Евровидении 2014" песню Shine. Как сообщили в пресс-службе телеканала "Россия 1", песню для представительниц России написал Филипп Киркоров в соавторстве с греческим композитором и продюсером Димитрисом Контопулосом. Премьера песни Shine состоится в ближайшие дни.

Ежегодный музыкальный конкурс пройдет в мае в столице Дании Копенгагене. Транслировать соревнование лучших певцов Европы будет телеканал "Россия 1". Настя и Маша Толмачевы, представляющие нашу страну, — победительницы детского "Евровидения" 2006 года. Тогда очаровательные близняшки из Курска покорили всех песней "Весенний джаз" собственного сочинения. Сразу после такого успеха девочки снялись в мюзикле "Королевство кривых зеркал" и спели трио с Аллой Пугачевой. Тогда же, по опросу ВЦИОМ, сестры Толмачевы вошли в список самых популярных россиян. Прошло время, и сегодня Настя и Маша заметно повзрослевшие звезды эстрады. Как и восемь лет назад, они вновь готовятся выйти на главную музыкальную сцену Европы, только теперь уже взрослую.