Подруга Мика Джаггера повесилась на Манхэттене


фото EPA


фото EPA


фото EPA


фото EPA

47-летняя Лорен Скотт, с которой с 2001 года состоял в отношениях легендарный музыкант Мик Джаггер, найдена мертвой в квартире на Манхэттене. По словам пресс-секретаря артиста, вести о кончине подруги стали для того поистине шокирующими.

47-летняя Лорен Скотт, с которой с 2001 года состоял в отношениях легендарный музыкант Мик Джаггер, найдена мертвой в квартире на нью-йоркском Манхэттене. Она покончила с собой, повесившись, уточняет агентство "Интерфакс". По словам пресс-секретаря артиста, вести о кончине подруги стали для того поистине шокирующими.

Она была известным дизайнером и моделью. Среди поклонников таланта Лорен Скотт – Опра Уинфри, Николь Кидман и Мишель Обама, отмечает Daily Mail.

Она родилась в 1967 году в городе Рой, что в американской Юте, в семье мормонов. Работала моделью у Тьерри Мюглера и Chanel. В 1990-х переехала в Калифорнию, где занималась имиджем таких известных звезд, как Мадонна, Джулия Робертс и Том Хэнкс.

Свою линию одежды Лорен Скотт запустила в 2006 году. Также она была художником по костюмам в картинах "13 друзей Оушена", "С широко закрытыми глазами" и "The Rolling Stones: да будет свет".