В милиции не знают, кто убил иранского студента

В милиции не знают, кто убил иранского студента
Следствие пока не вышло на подозреваемых в деле об убийстве иранского студента в Москве. В настоящее время приоритетными остаются все те же три версии - убийство на почве национальной ненависти, из хулиганских побуждений, а также из-за внезапно возникшего личного конфликта.

По делу об убийстве в Москве студента-иранца следствие не определилось с главной версией, заявил руководитель следственного отдела при прокуратуре Юго-Западного округа Москвы Дмитрий Шершаков.

"В настоящее время приоритетными остаются все те же три версии - убийство на почве национальной ненависти, из хулиганских побуждений, а также из-за внезапно возникшего личного конфликта. Подозреваемых и задержанных по делу нет. рассматривается определенный круг лиц", - сказал Шершаков в пятницу "Интерфаксу".

Сын сотрудника иранского посольства, студент Московского энергетического института Ахмед Реза Хоррани скончался в минувшее воскресенье от полученных ножевых ранений на юго-западе столицы.

Следствие по делу об убийстве иранского студента отрабатывает, в числе прочих, версий мотивы национальной ненависти, сообщили ранее в прокуратуре.