Знаменитый фигурист расстался со своим русским мужем

Многократный чемпион США по фигурному катанию Джонни Вейр написал в своем микроблоге, что официально расстался со своим мужем Виктором Вороновым. Пара поженилась в 2011 году. "Мое сердце болит, и я желаю своему бывшему супругу всего наилучшего", - сообщил спортсмен.

Многократный чемпион США по фигурному катанию Джонни Вейр написал в своем микроблоге, что официально расстался со своим мужем Виктором Вороновым. Пара поженилась в 2011 году. "Мое сердце болит, и я желаю своему бывшему супругу всего наилучшего", — сообщил спортсмен.

Как пишет TMZ, вокруг Вейра, никогда не скрывавшего своей нетрадиционной сексуальной ориентации, всегда бурлили скандалы. Его брак с россиянином Виктором Вороновым активно обсуждался журналистами бульварных СМИ. Пара поженилась в Нью-Йорке в новогоднюю ночь. О причинах расставания спортсмена и юриста ничего не сообщается.

Джонни Вейр появлялся на льду в 2010 году на Олимпиаде в Ванкувере. На чемпионате мира по фигурному катанию 2008 года он заработал бронзовую медаль. 29-летний спортсмен прибыл на Олимпийские игры в Сочи в качестве комментатора от американского телеканала NBC вместе с Тарой Липински, олимпийской чемпионкой по фигурному катанию 1998 года. Вейр эпатировал посетителей Игр своими экстравагантными нарядами.