Мила Кунис и Эштон Кучер готовятся стать родителями

Не так давно американские таблоиды сообщили о помолвке актрисы Милы Кунис и ее возлюбленного Эштона Кучера. Как выяснилось, это не единственное радостное событие в их жизни. Стало известно, что Кунис и Кучер ждут ребенка. 30-летнюю актрису недавно видели на занятии по йоге для беременных.

Не так давно американские таблоиды сообщили о помолвке голливудской актрисы Милы Кунис и ее возлюбленного, актера Эштона Кучера. Как выяснилось, это не единственное радостное событие в жизни звездной парочки. По данным US Weekly, Кунис и Кучер ждут ребенка. Издание отмечает, что эту информацию подтвердили сразу несколько источников.

"Они оба очень ждали этого и очень счастливы", – отметил один из собеседников издания. Впрочем, все источники, близкие к паре, отмечают, что актеры не хотят распространяться о своей личной жизни.

О сроке беременности пока ничего не известно. Как сообщает E! Online, звезду фильмов "Черный лебедь" и "Оз: великий и ужасный" не так давно видели в Голливуде на занятии по йоге для беременных.

30-летняя Мила Кунис и 36-летний Эштон Кучер встречаются около двух лет. До этого Кучер был женат на актрисе Деми Мур. Их бракоразводный процесс занял немало времени, и вскоре после того, как его удалось завершить (в ноябре прошлого года), Кучер, сделал предложение Кунис.

По данным западных СМИ, отношения Кучера и 51-летней Мур распались в том числе и из-за того, что они не могли завести ребенка, и актрису это очень огорчало. Что касается беременности Кунис, то она, по словам одного из источников, стала для пары неожиданностью. "Эштон и Мила чувствуют себя так, будто выиграли в лотерею, – рассказал неназванный приятель актеров. – Это был шок для них, но они готовы принять этот вызов".