Тема:

Выборы в Госдуму-2007 15 лет назад

Открылся съезд "Единой России". Прямая трансляция

Съезд Единой России одобрил предвыборную программу
Сегодня открылся предвыборный съезд партии "Единая Россия". Информационный канал "Вести" ведет прямую трансляцию с заседаний съезда. В ближайшие два дня, 1 и 2 октября, пройдет первая часть съезда. Делегаты одобрят предвыборную программу партии и список кандидатов для участия в выборах в Государственную Думу, после чего, как ожидается, будет объявлен перерыв.

Сегодня открылся предвыборный съезд партии "Единая Россия". Информационный канал "Вести" ведет прямую трансляцию с заседаний съезда. В ближайшие два дня, 1 и 2 октября, пройдет первая часть съезда. Делегаты одобрят предвыборную программу партии и список кандидатов для участия в выборах в Государственную Думу, после чего, как ожидается, будет объявлен перерыв. Делегаты соберутся в том же составе после завершения парламентских выборов, чтобы назвать кандидата от партии на пост главы государства на президентских выборах в марте 2008 года.

Президент Путин приглашен на нынешний съезд партии. "Я уверен, президент придет к нам на съезд", - заявил накануне журналистам Борис Грызлов. Первый день съезда будет полностью посвящен обсуждению программы партии. Обсуждение формирования избирательного списка партии намечено на вечер вторника, 2 октября, сообщает ИТАР-ТАСС.