Тема:

Люди прыгали из окон 16 лет назад

В больницы доставлены 49 пострадавших в результате пожара на юго-востоке Москвы

Семеро из пострадавших при пожаре в институте - в крайне тяжелом состоянии
В НИИ Склифосовского и восемь московских больниц доставлены 49 пострадавших в результате пожара, который произошел во вторник в здании московского института государственного и корпоративного управления. Среди поступивших 18 человек находятся в тяжелом состоянии, двое в крайне тяжелом.

В НИИ Склифосовского и восемь московских больниц доставлены 49 пострадавших в результате пожара (ФОТО), который произошел во вторник в здании московского института государственного и корпоративного управления, сообщил "Интерфаксу" осведомленный источник в медицинских кругах столицы.

"Пострадавшие были доставлены в НИИ Склифосовского, а также в городские клинические больницы №№1, 7, 13, 33, 36, 53, 64, 68", - рассказал собеседник агентства.

Он сказал, что одна из пострадавших, неизвестная женщина 18 лет, скончалась в ГКБ №13 (на месте пожара погибли шесть человек). "Среди поступивших 18 человек находятся в тяжелом состоянии, двое в крайне тяжелом", - отметил он.

Он добавил, что среди поступивших в городские больницы нет детей. "Самому младшему пострадавшему 16 лет", - уточнил собеседник агентства.