Ожидавший поезда мужчина очнулся спустя 6 часов без ноги. Видео


YouTube

Жуткий случай произошел с государственным служащим из японского города Карацу. Мужчина ждал поезда на платформе, как вдруг потерял сознание и очнулся спустя шесть часов без ноги. Журналисты смоделировали с помощью графического редактора наиболее вероятную версию произошедшего.

Жуткий случай произошел с государственным служащим из японского города Карацу. Мужчина ждал поезда на платформе, как вдруг потерял сознание и очнулся спустя шесть часов без ноги. Журналисты смоделировали с помощью графического редактора наиболее вероятную версию произошедшего, сообщает Mirror.

Чиновник из префектуры Сага, чье имя не называется, всю ночь выпивал со своими коллегами, а затем отправился домой на метро. Мужчина был настолько пьян, что рухнул с платформы прямо на рельсы. По версии следствия, он заснул прямо на путях и не проснулся даже тогда, когда его переехал поезд. По другой версии, японец получил настолько сильный болевой шок, что сразу же потерял сознание.

Как сообщают местные СМИ, мужчина пролежал на путях шесть часов, никем не замеченный. Когда же он, наконец, очнулся, то, превозмогая страшную боль, вызвал скорую. Несчастный находился в сознании, когда медики привезли его в больницу. Позже фрагменты ноги японца были обнаружены в колесах локомотива. В настоящий момент полиция выясняет, действительно ли мужчина упал под поезд сам, или же его кто-то столкнул.