Тема:

Авиадебоширы 1 месяц назад

Самолет сел в Тюмени для оказания медпомощи пассажиру

Сегодня ночью в Тюмени вынужденно приземлился пассажирский самолёт, который летел из Новосибирска в Москву. Незапланированная посадка самолета, возможно, была необходима, чтобы оказать медицинскую помощь пассажиру.

Сегодня ночью в Тюмени вынужденно приземлился пассажирский самолёт, который летел из Новосибирска в Москву. Экипажу пришлось посадить лайнер из-за дебошира на борту. На аэродроме нарушителя порядка передали транспортной полиции. Известно, что это мужчина 1986 года рождения, его отправили на медицинское освидетельствование, сообщает телеканал "Россия 24".

По предварительным данным, он мог находиться под действием наркотиков. Во время полёта нарушитель вёл себя неадекватно. Пассажир на целый час заперся в туалете, нецензурно ругался и кричал. Самолёт после дозаправки продолжил путь в Москву.

Между тем, информагентства со ссылкой на Уральское следственное управление на транспорте сообщают, что пассажиру просто стало плохо в туалете и ему понадобился врач — это и стало причиной посадки.