Тело в ковре: полиция нашла убийцу за сутки

Работники правоохранительных органов обратились к населению с просьбой сообщать в милицию по телефону доверия любую информацию, которая может помочь следствию
Столичные полицейские менее чем за сутки раскрыли убийство мужчины, чье тело было обнаружено завернутым в ковер. После установления места жительства убитого, в его квартире была обнаружена молдаванка, которая созналась в убийстве. Теперь следователи ищут подельников женщины.

Столичные полицейские менее чем за сутки раскрыли убийство мужчины, чье тело было обнаружено завернутым в ковер. В прошедшее воскресенье очевидцы сообщили, что на улице Кутузова (запад Москвы) в овраге лежит труп. Прибывший наряд констатировал, что мужчина скончался от многочисленных ударов по голове. Тело было тщательно упаковано в полиэтилен, а затем в ковер, скрепленный скотчем, ремнем и веревкой.

Следователи установили личность убитого. 62-летний москвич жил в доме номер 5 по той же улице Кутузова. По указанному адресу оперативники задержали 58-летнюю молдаванку. Она созналась, что накануне между ней и ее знакомым произошел скандал, в ходе которого она несколько раз ударила его по голове тяжелым предметом. Когда мужчина умер, женщина завернула тело в пленку и ковер, перевязала, а затем попросила двух неизвестных граждан донести тело до оврага.

Уроженка Молдавии задержана. Теперь полиция разыскивает ее помощников.