Известная актриса вышла замуж за рок-певицу


фото: Global Look Press

Звезда популярного телесериала "Теория большого взрыва" Сара Гилберт вышла замуж за бывшую участницу рок-группы 4 Non Blondes Линду Перри. Свадьба двух знаменитостей состоялась 30 марта. На торжественной церемонии присутствовали многие известные актеры, оставшиеся в восторге от мероприятия.

Звезда популярного телесериала "Теория большого взрыва" Сара Гилберт вышла замуж за бывшую участницу рок-группы 4 Non Blondes Линду Перри. Свадьба двух знаменитостей состоялась 30 марта. На торжественной церемонии присутствовали многие известные актеры, оставшиеся в восторге от мероприятия, сообщает Huffington Post.

"Я готовлюсь к свадьбе одной из десяти своих самых любимых пар во всей Вселенной", — написала в своем микроблоге в преддверии этого события актриса Джульетт Льюис. "Церемония была просто великолепной", — такая запись появилась после него в Twitter журналистки Эйши Тейлор.

Отношения Перри и Тейлор не стали ни для кого новостью. О том, что они встречаются, звезды заявили еще в 2011 году. В 2013-м Перри сделала предложение своей возлюбленной в прямом эфире одного из ток-шоу на канале CBS.

В 2010 году Сара Гилберт, прославившаяся после своего участия в комедийном телесериале "Теория большого взрыва", призналась в том, что она лесбиянка. Вскоре после этого стало известно, что женщина почти 10 лет прожила вместе со сценаристкой и кинопродюсером Эллисон Адлер. Пара даже воспитывала двоих детей, но в 2011 году их отношения закончились.

К музыканту Линде Перри популярность пришла в конце 1980-х. Она выступала в составе рок-группы 4 Non Blondes, которую покинула в 1992 году. Затем американка занялась продюсерской деятельностью, основала две звукозаписывающие компании и написала несколько песен для таких звезд, как Кристина Агилера, Гвен Стефани и Пинк.

Это не первая громкая гей-свадьба, произошедшая в мире в последнее время. В последний день марта стало известно, что британский музыкант Элтон Джон решил официально оформить свои отношения с режиссером из Канады Дэвидом Фернишем. Их решение не в последнюю очередь связано с тем, что недавно в Великобритании легализовали однополые браки.