Число жертв пожара на пароме в Малайзии достигло шести человек

Число жертв пожара на пароме в Малайзии достигло шести человек
Число жертв пожара на пароме в Малайзии достигло шести человек: спасатели нашли тело еще одного из трех пропавших без вести пассажиров малазийского парома, сгоревшего в субботу. Команда из 140 спасателей продолжает поиски еще одного пассажира.

Число жертв пожара на пароме в Малайзии достигло шести человек: спасатели нашли тело еще одного из трех пропавших без вести пассажиров малазийского парома, сгоревшего в субботу, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на национальное информагентство Бернама.

Пожар на пароме, шедшем с острова Тиоман в порт Мерсинг со 106 пассажирами на борту, вспыхнул в субботу, 13 октября. Сразу после пожара было объявлено, что погибли четыре человека, еще пятеро получили ожоги и трое пропали без вести.

В среду спасатели обнаружили тело 37-летнего Вонг Сунг Ленга - первого из числившихся пропавшими без вести. "Второе тело найдено в семи морских милях от того места, где обнаружили тело Вонг Сунг Ленга", - сказал координатор спасательной операции Тан Кок Уи, слова которого приводятся в сообщении. Команда из 140 спасателей продолжает поиски еще одного пассажира.

Расследование выявило отсутствие у парома лицензии на деятельность из-за несоответствия судна техническим нормам.