Джонни Депп объявил о помолвке

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп, похоже, скоро вступит в брак. На пекинской премьере своего нового фильма "Трансцендентность" он продемонстрировал журналистам обручальное кольцо с бриллиантом. Депп подтвердил намерение узаконить свои отношения с 27-летней актрисой Эмбер Херд.

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп, похоже, скоро вступит в брак вслед за своей коллегой по шоу-бизнесу Сарой Гилберт. На пекинской премьере своего нового фильма "Трансцендентность" он продемонстрировал журналистам обручальное кольцо с бриллиантом, сообщает USA Today. Все это свидетельствует о том, что актер решил узаконить отношения с 27-летней Эмбер Херд, которая снималась вместе с ним в фильме "Ромовый дневник".

На вопрос журналистов, значит ли данное кольцо, что Джонни Депп скоро официально оформит отношения со своей девушкой, тот ответил: "А стал бы я иначе носить на пальце эту девчачью штуку?" Впрочем, назвать точную дату торжественной церемонии актер затруднился. "Быть дизайнером женской обуви у меня получилось бы гораздо лучше, чем что-то планировать. Я очень плох в таких вещах", — заявил Джонни Депп.

Комментарии будущей супруги актера USA Today не приводит. До того, как познакомиться с Херд, Депп уже был женат. В 1983 году он вступил в брак с художницей Лори Энн Эллисон, пара рассталась спустя два года.

В 1998 году на съемках фильма "Девятые врата" Депп познакомился с французской актрисой Ванессой Паради. Впоследствии та родила ему двоих детей: дочь Лили-Роуз Мелоди появилась на свет в мае 1999 года, сын Джек Кристофер родился в апреле 2002-го. В 2012 году Депп и Паради расстались по обоюдному согласию. Их отношения не были зарегистрированы официально.

В разное время Депп также встречался с актрисой Вайноной Райдер и британской супермоделью Кейт Мосс.