Байкер выжил, попав в страшную аварию. Видео

Британец Джек Сандерсон из города Натсфорд любит мотоциклы и скорость. Спортсмен гоняет по местным трассам с закрепленной на шлеме камерой, чтобы потом иметь возможность изучить свои ошибки. Последняя из них чуть не стала для него роковой. Камера запечатлела аварию от первого лица.

Британец Джек Сандерсон из города Натсфорд на северо-западе страны любит мотоциклы и скорость. Спортсмен гоняет по местным трассам с закрепленной на шлеме камерой, чтобы потом иметь возможность изучить свои ошибки. Последняя из них чуть не стала для него роковой, сообщает Metro.

На жутких кадрах, снятых Сандерсоном, запечатлено, как он на огромной скорости несется по проселочному шоссе, умело обгоняя редкие машины, встречающиеся ему на пути. Вдруг байкер не справляется с управлением и вылетает на встречную полосу. Кажется, что он вот-вот врежется в движущийся ему навстречу автомобиль, но в последний момент британец успевает вывернуть руль и улететь в кювет.

"Я не вписался в поворот и подумал, что мне конец. Я увидел ехавший по встречной полосе автомобиль, но ничего не мог сделать. Молниеносно я решил, что лучше улететь в кювет, чем столкнуться с машиной. В ту секунду я подумал, что больше не встану", — признался Джек Сандерсон. К счастью, байкеру удалось отделаться лишь незначительными травмами.

Мужчина заявил, что выложил запись аварии в Сеть, чтобы другие не повторяли его ошибок. Менее чем за неделю ролик Сандерсона посмотрели более 60 тысяч раз.