Левши получают в пять раз больше удовольствия от секса

Согласно недавно проведенному опросу, левши чувствуют себя гораздо уверенней в постели, чем правши. Примерно 85% процентов левшей были полностью удовлетворены своей сексуальной жизнью. И лишь 15% людей, у которых "главная" рука - правая, смогли сказать, что у них нет проблем с сексом.

Согласно недавно проведенному опросу, левши чувствуют себя гораздо уверенней в постели, чем правши. Примерно 85% процентов левшей были полностью удовлетворены своей сексуальной жизнью. И лишь 15% людей, у которых "главная" рука — правая, смогли сказать, что у них нет проблем с сексом, сообщает Mirror.

Опрос был проведен компанией по производству секс-игрушек Leo, представители которой готовятся к тестированию своего нового продукта Dextrus. Что это такое, не уточняется, однако, по всей видимости, пользоваться им нужно при помощи рук. Получается, что такие знаменитые левши, как Анджелина Джоли, Марк Уолберг и Джанет Стрит-Портер получают гораздо больше удовольствия от интимной близости, чем их праворукие коллеги.

Это утверждение также подтверждает прошлогоднее исследование, в ходе которого выяснилось, что, находясь в утробе матери, левши получают больший "заряд" тестостерона, чем правши. Возможно, именно поэтому они гораздо более напористы в постели. По статистике, количество левшей на планете составляет 10-14% от общего населения. Причем мужчин среди них в два раза больше, чем женщин.