Сотрудник угрозыска погиб при исполнении служебных обязанностей

Сотрудник уголовного розыска подмосковной полиции погиб при исполнении служебных обязанностей. Трагедия произошла в городе Московский: стражи порядка прибыли туда, чтобы задержать подозреваемых в совершении убийства.

Сотрудник уголовного розыска подмосковной полиции погиб при исполнении служебных обязанностей. Трагедия произошла в ночь на 6 апреля в городе Московский.

"Минувшей ночью сотрудники уголовного розыска подмосковной полиции в ходе оперативного сопровождения уголовного дела об убийстве, совершенном в Красногорском районе, прибыли в город Московский (Новая Москва) для задержания подозреваемых", — рассказали "Интерфаксу" в пресс-службе Главного управления МВД России по Московской области.

Когда стражи порядка попытались проникнуть в квартиру на Радужной улице, подозреваемые в совершении тяжкого преступления открыли огонь. В результате перестрелки капитан полиции 1983 года рождения получил смертельное ранение.

В квартире находились четыре человека: трое мужчин и одна женщина. Все они были задержаны. У стрелявших изъят охотничий карабин "Сайга", а также травматическое оружие.