Кадыров: Чечня станет молодежным центром Кавказа и всей России

Власти Чеченской республики готовы создать все необходимые условия для развития и досуга молодого поколения. Рамзан Кадыров уверен, что через пять лет Чечня будет молодежным центром не только Кавказа, но и всей России.

В Чечне создадут все условия для полноценного развития и досуга молодежи со всей России. Об этом заявил Рамзан Кадыров на встрече с участниками второй бизнес-сессии Touristic Start-up в Грозном. В ней принимают участие руководители наиболее успешных проектов в сфере туризма, представители “Агентства стратегических инициатив” и члены молодежного экспертного совета ОАО "Курорты Северного Кавказа". Событие также привлекло внимание ведущих экспертов, брендмейкеров и бизнес-тренеров.

По утверждению Кадырова, в республике делают всё необходимое для привлечения молодежи во все сферы общественной жизнедеятельности. Так, в Чечне создают все условия для культурного, физического и интеллектуального развития подрастающего поколения.

На данный момент в Чечне идет строительство нескольких досуговых центров и площадок. Реализуется проект “Грозненское море”: идет постройка рекреационного центра и пятизвездочного отеля мирового уровня, вводится в эксплуатацию многофункциональный центр Aqua и спортивная тренировочная база футбольного клуба “Терек”, сообщает ИТАР-ТАСС.