Джонни Деппа вызвали в суд в связи с делом об убийстве


фото EPA

Многие думают, что голливудские звезды живут как в раю - дорогие лимузины, красные ковровые дорожки, толпы поклонников. Отчасти это, конечно, верно, однако у данной медали есть и обратная сторона. Так, Джонни Деппа недавно вызвали в суд в связи с жутким делом об убийстве.

Многие думают, что голливудские звезды живут как в раю — дорогие лимузины, красные ковровые дорожки, толпы поклонников. Отчасти это, конечно, верно, однако у данной медали есть и обратная сторона. Так, Джонни Деппа недавно вызвали в суд в связи с жутким делом об убийстве, сообщает Metro.

Часто недоброжелатели подают в суд на знаменитостей, чтобы стрясти с них денег, а заодно и самим войти в историю. К Джонни Деппу данное утверждение не относится, однако его ситуацию никак не назовешь приятной. Звезда "Пиратов Карибского моря" был вызван в суд, чтобы доказать частичную невиновность одной из своих поклонниц в убийстве. По мнению адвоката женщины, его подзащитная лишила человека жизни, однако при этом не должна оказаться за решеткой.

Трагический инцидент произошел в Лос-Анджелесе в 2009 году. 48-летняя Нэнси Лекон насмерть сбила на одном из переходов 25-летнюю Соню Таунау. По всей видимости, убийца не сразу сообразила, что именно произошло. Каким-то образом ей удалось протащить тело погибшей еще километр по автостраде. Когда полицейские, наконец, остановили американку, та заявила, что приехала в Лос-Анджелес к своему бойфренду... Джонни Деппу.

Разумеется, актер никогда не слышал, что у него есть такая "возлюбленная". Адвокат Лекон попросил звезду явиться в суд, чтобы подтвердить: его подзащитная невменяема, и вместо тюрьмы должна отправиться в психиатрическую лечебницу. Суд над убийцей начнется в мае. Джонни Депп никак не комментирует эту новость.