"Королева сайта знакомств" из-за своей красоты не может найти себе пару

У красивейших женщин в мире вроде Кейт Аптон и Анджелины Джоли появилась конкурентка. Жительница Нью-Йорка Лорен Юрасек была признана самой популярной девушкой на крупном сайте знакомств OKCupid. Ежедневно она получает сотни приглашений на свидания. Впрочем, устроить личную жизнь ей это не помогло.

У красивейших женщин в мире вроде Кейт Аптон и Анджелины Джоли появилась конкурентка. 23-летняя жительница Нью-Йорка Лорен Юрасек, которая работает визажистом и любит проводить время в Интернете, была признана самой популярной девушкой на крупном сайте знакомств OKCupid.

Как пишет Daily Star, благодаря этому статусу, которым ее наградила местная пресса, Лорен стала чуть ли не самой знаменитой одинокой девушкой в Нью-Йорке. Немудрено, что множество мужчин пытаются с ней познакомиться. Тем более что голубоглазая и черноволосая красотка, чье тело покрывают яркие татуировки, не только выглядит оригинально, но и довольно необычным образом описывает себя в профиле на сайте знакомств.

По словам Лорен, она атеистка, увлеченная астрономией, любит хоккей, виски и купание в океане. По мнению девушки, если хочешь добиться успеха на сайте знакомств, следует избегать известных клише, вроде надутых губ и подписей вроде "стараюсь жить на полную катушку". По словам Лорен, залог ее успеха – это подборка удачных фото, грамотное письмо и умение избегать шаблонных фраз.

Впрочем, самой ей все эти советы помогли лишь отчасти. Хотя Лорен еженедельно получает сотни сообщений от мужчин, желающих познакомиться, и даже коллекционирует самые странные и отвратительные из них, она пока так и не нашла свою любовь. Семь месяцев девушка встречалась с молодым человеком, с которым познакомилась онлайн, но эти отношения не так давно закончились.

За последние три месяца Лорен была менее чем на десяти свиданиях. Она очень разборчива в выборе кандидатов, и все же они не перестают ее удивлять. По словам девушки, на большинстве таких встреч мужчины лезут целоваться уже в первые десять минут. Оказывается, что многие из них в Интернете врут о своей внешности. Другие пытаются уговорить ее заняться с ними сексом за деньги, хотя она и исключает такую возможность. А некоторые молодые люди, которые понравились самой Лорен, неожиданно для нее отказывались от повторного свидания с "королевой сайта знакомств". "Даже самые популярные девушки в Сети не застрахованы от отказов", – констатирует она.

При этом, как отмечает американка, внимание тысяч мужчин не сравнится с вниманием "одного-единственного". А "бесплатные устрицы и бесконечные бокалы бурбона", по ее словам, не стоят того, чтобы ходить на "выматывающие и невеселые" свидания. Впрочем, по словам Лорен, отсуствие партнера не очень ее огорчает, так как она уверена в себе и не одержима идеей найти пару во что бы то ни стало.