Ромео посадили на полгода за слишком громкий секс

Итальянец по имени Ромео был арестован за то, что слишком громко занимался сексом. Соседи нажаловались на любвеобильного мужчину в полицию. 12 человек, живущих рядом с задержанным, говорят, что тот "терроризировал" их своими ночными оргиями, которые длились более часа.

Итальянец по имени Ромео был арестован за то, что слишком громко занимался сексом. Соседи нажаловались на любвеобильного мужчину в полицию. 12 человек, живущих рядом с задержанным, говорят, что тот "терроризировал" их своими ночными оргиями, сообщает Metro.

В суде 42-летний итальянец лишь развел руками. "Что я могу сделать, если я слишком хорош в постели?" — задал он риторический вопрос. Впрочем, соседям было трудно разделить радость мужчины. Устав от постоянных громких криков его партнерш, они потребовали для Ромео тюремного заключения.

Как ни странно, власти пошли навстречу разгневанным жильцам и приговорили секс-чемпиона к 6 месяцам тюрьмы. Глава судебной комиссии назвал претензии соседей к Ромео разумными. Обвиняемый планирует в скором времени подать апелляцию.