В Нижегородском районе открытие детского сада отложится из-за рухнувшей стены

В Нижегородском районе открытие детского сада отложится из-за рухнувшей стены
Еще не сдали в эксплуатацию, а он уже рушится. Сегодня стало известно, что долгожданное открытие детского сада №58 в Нижегородском районе откладывается. Одна из построек на территории садика - кирпичная веранда - обрушилась.

Еще не сдали в эксплуатацию, а он уже рушится. Сегодня стало известно, что долгожданное открытие детского сада №58 в Нижегородском районе, видимо, откладывается. Одна из построек на территории садика — кирпичная веранда — обрушилась. Об этом журналистам сообщили местные жители, для детей которых в первую очередь и строился детсад. Строение находилось на самом краю оврага и с наступлением теплых дней стало трещать, а затем полностью обвалилось.

Главное здание детсада не пострадало. Строительство детского садика близко к сдаче. В нем даже провели электричество. Но теперь родители обеспокоены: качественно ли строение и будут ли в безопасности их дети?

На стройке съемочная группа программы "Вести — Приволжье" встретила и представителя городской администрации. В ситуации обещали разобраться.